+7(812) 947-11-56

СПБ, 5-я Красноармейская, д.3

м. Технологический институт

Тематики тимбилдингов

Школа мастер-классов

Тип
творческий
Длительность
от 3-х часов
Рекомендованные площадки
любые
Количество участников
от 10-ти человек
Стоимость

для разновозрастных компаний

для творческих коллективов

укрепляет командный дух

Корпоративные мероприятия уже давно получили статус не только развлекательных, но и познавательных и развивающих мероприятий. Одним из таких форматов и является корпоративный мастер-класс. Он нацелен на любознательных участников, которые привыкли извлекать пользу из любого процесса. Здесь у них будет возможность научиться чему-то новому, посмотреть на работу талантливого мастера, получить советы и рекомендации «из первых рук» и уйти домой с багажом новых знаний, а так же с памятным сувениром, созданным своими руками. Мастер-класс может быть как самостоятельным мероприятием, так и частью какого-то большого события.

Ваш менеджер:

Мария

bestday.spb.ru@yandex.ru

964-59-65

оставить заявку

Варианты программ

Представляем вам несколько вариантов проведения мастер-классов. Вы можете научиться какой-то одной новой профессии или же выбрать сразу марафон искусств - возможно все. Вы унесете точно много ярких эмоций и вам будет, что обсудить с коллегами между собой. Результат некоторых мастер-классов вы сможете забрать с собой на память.

Школа мастер-классов

В данном формате предполагается участие сотрудников в нескольких различных мастер-классах. Участников делят на группы по 10 человек и распределяют по зонам. В среднем на один МК требуется от 30 до 90 минут. Как правило, в данный формат мы подбираем мастер-классы, примерно равные по времени, чтобы оперативно проводить смену участников. По истечении первого блока происходит смена участников, и каждая группа переходит в новую зону обучения. В перерывах можно устраивать перекусы, поднимать тосты за творческий коллектив и хвастаться коллегам своими свежеизготовленными шедеврами. Из каких вариантов можно выбирать?
- мастер-класс по плетению фенечек и браслетов дружбы
- динамичный урок по танцам живота, хастл-дэнсу или другим танцевальным направлениям
- корпоративная картина — все вместе сотрудники создают произведение искусства, которое впоследствии украсит главный офис компании
- и многое другое!

Классические мастер-классы

Вы можете самостоятельно выбрать состав мастер-классов из нашего ассортимента по ссылке или даже предложить свои варианты. Тогда вы не будете привязаны ни к количеству, ни к тематике, ни даже к площадке! Ведь вы вполне можете разделить коллектив на несколько команд, предварительно проведя опрос, кто и в чем хочет участвовать, и отправить каждую на нужную точку. Этот формат хорош для тех коллективов, которые хотели бы получить навыки в совершенно разных сферах. И здесь важно понимать, что одна группа изучает одно направление, смены не происходит - это его основное отличие от Школы мастер-классов.

Тематические мастер-классы

Тематические мастер-классы - это сочетание мастер-классов, которые объединены одной темой. Например, весь корпоратив мы можем посвятить изучению желаний: как создать специальную карту, правильно провести медитацию для отправки запроса в космос, распределить время на достижение целей. Либо пройти обучение в Мастерской Лайф-хаков: простые секреты, которые помогут облегчить быт человека. Сейчас это очень популярная тема у блогеров, а раньше мы все могли наблюдать ее в программе "Очумелые ручки". Так же вы можете обратить внимание на наши готовые варианты тематических мастер-классов: Танцевальный и Марафон искусств . Нажимайте на ссылки и читайте подробности!

Ещё варианты программ

Форт Боярд

подробнее

Стены французской крепости-тюрьмы Форт Боярд ежегодно принимают новых пленников. Мало кому из них удается выбраться оттуда и уж тем более, добраться до сокровищницы Форта. Пришло и Ваше время испытать себя в этом деле.Для того, чтобы пройти все каверзы служителей Форта требуется смекалка, сила, находчивость, импровизация и многое другое.

Лихие 90-е

подробнее

Атмосферная и колоритная программа, которая перенесет нас в ту далекую эпоху, когда с одной стороны жить было не просто, но, с другой стороны, была там своя особая романтика. Вот за этой романтикой мы и отправимся. Вам предстоит комплекс спортивных и интеллектуальных испытаний объединенных общей темой. В каждом из них игроки будут зарабатывать баллы, представленные в виде денег того периода.

Почерк Леонардо

подробнее

Эта интеллектуальная программа основана на расшифровке найденных частей известного «Дневника Леонардо»: схемы, знаки, рисунки – все окутано тайнами и секретами. Самое главное ее отличие – это исключительно командная работа, направленная на достижение общей цели всех сотрудников. Вместе мы погрузимся в историю жизни удивительного человека – Леонардо Да Винчи, узнаем ранее неизвестные факты и познакомимся с главными героями его картин.

Спортивное ориентирование

подробнее

Спортивное ориентирование - это перемещение по лесу с целью обнаружения контрольных пунктов. Для ориентации на местности участники соревнования используют компас и карту, на которой стоят отметки контрольных пунктов. Время для игры ограничено. Контрольный пункт (КП) это специально-установленная точка на местности, отмеченная специальным знаком и порядковым номером, обозначенная на карте.

Рафтинг или корпоратив на воде

подробнее

Хотите «водного» веселья вместе с коллегами? Устройте гонки на рафтах между отделами маркетинга, производства и бухгалтерией. Бурлящая вода, пороги и соревновательный азарт укрепят чувство коллектива и сплотят Вашу профессиональную команду, а веселая анимационная программа задаст сюжетную линию всему празднику и усилит мотивацию к победе.

В Тридевятом Царстве

подробнее

Сегодня Ваш прекрасный коллектив превратится в Богатырей Русских да Девиц Красных и дружно отправится в веселое и увлекательное путешествие прямиком в Тридевятое Царство-Государство! Как водится, дойдем мы до распутья и встанем у камня, от которого три дороги ведут. Здесь-то наши пути и разойдутся. Каждая команда получит узелок с волшебными предметами, да отправится в путь.

Самое интересное из нашей биографии

посмотреть все мероприятия