+7(812) 947-11-56

СПБ, 5-я Красноармейская, д.3

м. Технологический институт

Новости агентства по организации праздников 100 чудес

15.04.2015

Лето уже стучится в двери наших офисов, поэтому самое время подумать о корпоративном выезде на природу вместе с любимыми коллегами! Тимбилдинг - это отличный способ провести время не только очень весело, но и с пользой для общего дела. Ведь тимбилдинг - это не просто развлекательная программа для совместного отдыха, а целый набор обучающих игр и тренингов, которые помогут достичь таких целей, как:

  • формирование навыков командной работы - вы по достоинству оцените умение коллеги вовремя подставить свое плечо;
  • формирование командного духа - только работая как единый слаженный организм, вы сможете выполнить все задания и первыми прийти к финишу;
  • формирование самой команды - именно здесь и сейчас вы заложите фундамент настоящей сильной команды, которая поведет к успеху вашу компанию!
Специально для вас к этому лету мы разработали еще больше интересных программ на любой вкус - теперь вы, к примеру, можете выбрать тимбилдинг по мотивам нашумевшего сериала "Игра престолов" и попытаться вместе со своей командой завоевать Железный трон! А может, вам по вкусу что-то более азартное? Посмотреть все самые интересные сценарии и выбрать свой вы можете в соответствующих разделах:

  1. Сценарии для творческого тимбилдинга
  2. Сценарии для интеллектуального тимбилдинга
  3. Сценарии для активного тимбилдинга
  4. Сценарии для спортивного тимбилдинга

тимбилдинг тимбилдинг
тимбилдинг тимбилдинг