+7(812) 947-11-56

СПБ, 5-я Красноармейская, д.3

м. Технологический институт

Новости агентства по организации праздников 100 чудес

19.11.2012

Если Вы решили сделать своему малышу какой-нибудь приятный подарок к Новому Году, но на этот раз хочется подарить не что-то материальное, а скорее, впечатляющее, то эта статья определенно будет Вам полезной!

1.Аниматор

Самый популярный способ развлечь детишек на дому – пригласить Деда Мороза и Снегурочку в гости. Если хочется оригинальности, к Вам могут прибыть любые другие известные детские герои, чтобы поводить хоровод, загадать загадки и сыграть в интересные новогодние игры.

2.Елка во дворе

Если габариты помещения не позволяют принять у себя сказочных гостей, можно скооперироваться с соседями и устроить во дворе новогоднее представление для своих малышей. И средства сэкономите и детям вместе будет веселее и спокойнее, если рядом будут хорошо-знакомые соседи.

3.Украшение квартиры своими руками

Совместить приятное с полезным можно, если выделить время на украшение квартиры к Новому Году вместе с Вашим ребенком. Сначала придумать, где и что у Вас будет, а потом развесить еловые ветки, шишки, мишуру и, конечно же, украсить елку.

4.Приготовление вкусных угощений

В юном возрасте не только девочки, но и мальчики охотно помогают мамам и бабушкам на кухне. Устройте совместную подготовку к праздничному ужину. Дайте ребенку возможность самостоятельно замесить тесто, раскатать его, украсить блюдо и тогда этот ужин отложится в его памяти на долгие годы.

5.Рукоделие

Вместе со своим малышом займитесь изготовлением подарков для родных и друзей. Это может быть салфетка с вышивкой для бабушки, браслеты для подружек, кружка с аппликацией для папы и т.д. Если Вы заранее скажете ребенку, что эту вещь мы мастерим в подарок, то он приложит гораздо больше сил и стараний и будет вдвойне рад, полученному результату.

6.Дрессированные животные

Все дети любят животных или как минимум испытывают к ним интерес. Ваш малыш может вблизи насладиться невероятными способностями и мастерством дрессированных зверюшек, погладить их и сфотографироваться на память. Это могут быть как уже известные ему собачки и хомяки, так более диковиные дикобразы, обезьянки и попугаи.

7.Шоу мыльных пузырей

Еще одна вариация яркого шоу, рассчитанная на более просторное помещение это фееричное шоу с мыльными пузырями в главной роли. Большие и маленькие, обычные и цветные, с дымом и без. Современная техника позволяет воссоздать у вас дома практически тоже, что зрители наблюдают в цирке.

8.Фокусник

Если Ваши дети верят в магию и волшебство, Вы можете порадовать их, пригласив в гости фокусника-иллюзиониста. Достав из рукава карту, а из-за уха Вашего отпрыска сторублевую купюру, он покорит его сердце и заставит поверить в чудеса.

9.Научное шоу

Для любознательных и интересующихся наукой здорово будет устроить настоящее научное шоу. Парочку опытов, поставленных на Ваших глазах, сопровождающихся дымом, паром и пузырями определенно понравятся Вашему ребенку и сделают праздник не только приятным, но и познавательным.

10.Квест по квартире/двору

Для самых любопытных, для тех, кому уже в юном возрасте не интересно воспринимать информацию напрямую, для любителей ребусов и головоломак есть отличный вариант. Спрячьте их новогодние подарки и зашифруйте это заветное место. Пусть дети проявят логику, фантазию и знания, чтобы получить желанный новогодний «клад».

Для воплощения в жизнь этих и других идей, обращайтесь к специалистам нашего агентства. Мы всегда готовы сделать Ваш праздник ярким и незабываемым.