+7(812) 947-11-56

СПБ, 5-я Красноармейская, д.3

м. Технологический институт

24-27.09.2025 Антон и Марина - всё пойдет, как по нотам!

Эти молодожены с самого начала предстали перед нами как идеальные герои для голливудского фильма, классической сказки или обложки глянцевого журнала. Антон - сильный, мужественный, спокойный и Марина - хрупкая, изящная, строгая и невероятно красивая. Концепция будущей свадьбы родилась довольно быстро. Это должно было быть по осеннему яркое, но выдержано-стильное мероприятие, наполненное теплотой и музыкой. Главной фишкой всей свадьбы стал саксофон. Что тут такого? - спросите вы - сотни свадеб проводятся под сопровождение этого инструмента! Это так, но редко на какой свадьбе на нем играет НЕВЕСТА!

Марина еще несколько лет назад училась играть на саксофоне, но потом забросила. А во время подготовки к свадьбе пришла идея сделать такой сюрприз для Антона - подготовить красивую композицию и сыграть ее на празднике специально для него. Сказать, что мы - организаторы - пришли в восторг от этой идеи - не сказать ничего. Абсолютно все - фотограф, видеограф, координатор, гости, официанты, ведущий и, конечно же, сам жених с восторгом следили за выступлением невесты на банкете. И не только потому что она хорошо и чисто исполняла мелодию, но скорее даже потому, что ее целостный образ настолько приковывал взгляды, что оторваться было просто невозможно! Взгляните сами)

Но это был уже апогей участия инструмента в празднике, а начал он “играть” еще на сборах невесты. Подготовка образов проходила в номере небольшого уютного отеля Гимназия №5. Мансардное расположение и солнечная погода обеспечили нам обилие естественного света и потрясающими контрастами, которые не прошли мимо нашей съемочной группы.

Просто невозможно было дать Марине в ее нежном шелковом халатике выпустить из рук золотой саксофон, который в лучах яркого осеннего солнца “играл” даже без музыки.

Немного побегав с шампанским по коридорам и лестницам отеля, мы все-таки облачили невесту в её финальный образ - стильное открытое прямое платье-рыбку с отдельными рукавами и съемной пышной юбкой с длинным шлейфом. Торжественная встреча молодоженов прошла в нарядном внутреннем дворике отеля. Эмоции всегда сдержанного Антона зашкаливали, когда он увидел свою потрясающую невесту

Официальная регистрация ребят состоялась за 2 дня до этого в окружении лишь самых близких людей. Поэтому необходимости спешить в ЗАГС уже не было и свадебный кортеж двинулся к месту проведения фотосессии.

Роскошные образы наших молодоженов необходимо было подчеркнуть не менее роскошными интерьерами. На эту роль прекрасно подошел любимый фотографами Дом Ученых.

В это же время гости потихоньку начинали собираться на площадке ресторана Event-loft. Теплая сентябрьская погода позволила нам исполнить задуманное, поэтому вэлком зона разместилась на открытой террасе с потрясающим видом на крыши Петербурга. Рядом всё уже было готово к проведению выездной церемонии. Оставалось дождаться лишь главных героев вечера.

Когда прибыли Антон с Мариной, все гости уже были в сборе, а потому мы сразу перешли к самому трогательному моменту программы - выездной регистрации. Ее великолепно провел ведущий Фуат, приоткрыв гостям любопытные тайны из истории знакомства Антона и Марины. Молодожены произнесли друг другу заранее подготовленные речи, чем вызвали шквал эмоций и потом слез у своих родных и близких

После поздравлений и фотосессии у свадебной арки, гости проследовали в нарядный банкетный зал. Там им сразу с порога были предложены вкусные коктейли от обаятельного бармена. Так программа плавно и красиво перетекла в банкетное русло.

Поддержать Маринино выступление приехал ее музыкальный педагог. После раздачи комплиментов, он, крайне довольный своей ученицей, остался на некоторое время и украсил вечер живой музыкой. Отдельного внимания заслуживает первый танец молодоженов. Они долго и тщательно готовились к нему, а в парадных образах и облаках густого дыма и без того отточенные движения сложилось в невероятно эффектное зрелище

Это праздник был переполнен теплом - искренними словами от дорогих и близких людей, теплыми объятиями, задорным смехом и светом сотен огоньков. В финале программы в зале появился свадебный торт со свечами, которые жених и невеста задули в честь Дня Рождения своей семьи. А далее фестиваль огней продолжился на террасе коридором бенгальских фейерверков и последующими жаркими танцами в зале.

Мы благодарны Марине и Антону за доверие и возможность внести свой вклад в рождение их семьи. Пусть внешняя и внутренняя красота и гармония станут опорой ваших долгих и счастливых отношений

  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото
  • фото

Самое интересное из нашей биографии:

посмотреть все мероприятия