+7(812) 947-11-56

СПБ, 5-я Красноармейская, д.3

м. Технологический институт

Новости агентства по организации праздников 100 чудес

19.10.2014

Всем будущим молодоженам, их гостям, а также фотографам и видеографам мы спешим рассказать о нашем новом продукте! Это свежий формат прогулки для гостей «Свадебный Петербург».

Уже несколько лет мы предлагаем молодоженам помощь в развлечении их гостей на время свадебной фотосессии. За эти годы мы провели сотни анимационных прогулок, десятки свадебных квестов, классических экскурсий и мастер-классов, а теперь мы создали еще один интересный формат.

«Свадебный Петербург» это прогулка, объединяющая элементы экскурсионной и развлекательной программы. Сопровождающий гостей ведущий выступает сразу как гид и аниматор. Но в отличии от классической экскурсии, мы не рассказываем Вам о том, что Вы, петербуржцы, и без нас знаете. Знакомые с детства достопримечательности мы освещаем в новом, свадебном свете. Все романтические легенды северной столицы, соборы и дворцы, в которых венчались цари, памятники, хранящие подвиги, совершенные во имя любви, и просто множество любопытных неофициальных фактов — вот, что включает в себя эта экскурсия.

А чтобы информация лучше усваивалась, аниматор предложит проверить ее правдивость на собственном опыте — потереть пятку атланту, перенести любимую через мост и многое другое.