+7(812) 947-11-56

СПБ, 5-я Красноармейская, д.3

м. Технологический институт

Новости агентства по организации праздников 100 чудес

26.11.2012

Каждый год в декабре руководители компаний или их доверенные лица ломают головы над одним и тем же вопросом: чем порадовать сотрудников в связи с предстоящим Новым Годом. Причем сделать это нужно так, что получилось а) не слишком дорого, б) оригинально и действительно приятно и с)не очень затратно по времени и человеческим ресурсам. Мы решили помочь Вам в этом нелегком деле и предложить свои идеи новогодних корпоративных подарков на разный вкус и кошелек!

1.Календарь с эмблемой организации.

Многие компании в конце года используют этот нехитрый маркетинговый ход, чтобы подружиться с партнерами и клиентами. А вот своим сотрудникам далеко не всегда презентуют подобные подарки. Стоимость печати таких фирменных сувениров всегда сильно зависит от тиража – поэтому заказывайте сразу много – и смело дарите!

2.Фирменное печенье.

Это не то печенье, которое печет бабушка по секретному «фирменному» рецепту, а то, которое опытные кондитеры изготовят специально для Вашей организации с Вашей эмблемой и поздравлениями. Такие вкусные подарки хорошо подойдут крупным организациям, т.к. их минимальный тираж – 100 штук.

3.Шампанское в музыкальных новогодних тубусах.

Самым любимым и популярным новогодним напитком всегда было, есть и будет шампанское. Подобному подарку всегда найдется применение. А чтобы алкогольный подарок выглядел еще наряднее и звонче, предлагаем интересную упаковку – красочный металлический тубус, при открывании которого каждый раз звучит новогодняя мелодия.

4.Корпоративные кружки.

С помощью подарков можно не только порадовать сотрудников, но еще и укрепить корпоративный стиль компании. Пусть это будут всегда актуальные кружки, но не с надписью «С Новым Годом», а с логотипом компании и оригинальными именными надписями. Например гл. бухгалтер – «Самая четкая», руководитель call-центра – «Самый болтливый» и тд.

5.Фотопазл.

Памятным и логическим подарком станет головоломка пазл, собрав которую, человек увидит свою фотографию на рабочем месте или снимок с последнего корпоративного выезда или целый коллаж , изображающий жизнь организации за прошедший год. Если подходящих фотографий нет, можно в один из дней пригласить фотографа, который быстренько отснимет необходимый материал.

6.Кубки и медали.

Если организация следит за успехами своих сотрудников и мотивирует их на улучшение результатов работы, то логично будет в конце года подвести итог и наградить тех, кто отличился. Для этих целей можно приготовить комплект медалей или кубков с соответствующей гравировкой.

7.Мыло с рисунком.

Если печать на кружках для Вас уже пройденный этап и на этот раз хочется чего-то более оригинального, предлагаем вариант новогоднего мыла. Это будет и красиво, и приятно, и полезно. Душистое ароматное мыло может быть совершенно разных форм и цветов – как в новогоднем стиле, так и в корпоративном стиле Вашей организации (в том числе с эмблемами или фотографиями сотрудников)

8.Фильм о компании.

Если Вы решили не распыляться на всех, а приготовить один общий, хороший подарок, отличным вариантом для Вас станет съемка фильма об организации. Но учтите, что если Ваша цель – сделать людям приятный подарок, то это не должен быть двухчасовой монотонный фильм об истории создания фирмы. Пусть лучше он пройдет в форме виртуальной экскурсии по кабинетам и знакомством с сотрудниками, что поможет сплотить, познакомить команду.

9.Лотерея ценных призов.

Если подарочный бюджет не слишком велик, а простенькие подарки дарить точно не хочется, запаситесь несколькими ценными призами – это могут быть предметы бытовой техники или сертификаты в магазины и развлекательные заведения. А кому они достанутся – пусть решит фортуна. Устройте зрелищный розыгрыш подарков с участием Деда Мороза и Снегурочки прямо в офисе.

10.Премия.

Как бы банален не был подобный подарок, но это действительно самый универсальный вариант, который понравится всем сотрудникам, независимо от возраста, пола и занимаемой должности.

Если какие-то из предложенных вариантов Вам понравились, но времени на их поиск и реализацию все же нет – обращайтесь к нашим специалистам, и тогда Ваши сотрудники точно не останутся без новогодних подарочков!